Lucide Calypso 25412/40/61 - светильник созданный фабрикой Lucide, который замечательно подходит для помещений: офис в стиле модерн. В модели 25412/40/61 применяются лампы с цоколем t5 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Calypso |
| Артикул: | 25412/40/61 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Люминесцентные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | T5 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета плафона: | Опаловый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 128-1200 мм |
| Диаметр: | 530 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Таблетка |
| Особенности: | Дневного света |


