| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | LOKKI |
| Артикул: | 2543/04 LM-12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золото |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | Нетто 5,5 кг; брутто 6 кг |
| Высота: | 650-1650 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Люстра, подвесная, Divinare, LOKKI, 2543/04, LM-12







