| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | MEDISON |
| Артикул: | 2544/04 AP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | Нетто 0,8 кг; брутто 1 кг |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе / Ресторан |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Divinare, MEDISON, 2544/04, AP-1






