| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Flora |
| Артикул: | 2547-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Розовое золото |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 370 мм |
| Отступ от стены: | 50 мм |
| Световой поток: | 1050lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Гостиная / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Овальная / Каплевидная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 190 мм |
Бра, Favourite, Flora, 2547-1W







