| Характеристики | |
| Бренд: | F-Promo (Германия) |
| Серия: | Bluten |
| Артикул: | 2548-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 23W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | F-Promo |
| Высота: | 350 мм |
| Отступ от стены: | 50 мм |
| Световой поток: | 1610lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Гостиная / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Овальная / Каплевидная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 230 мм |







