| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Cornu |
| Артикул: | 2549-16P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 450-1670 мм |
| Диаметр: | 1060 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Люстра, подвесная, Favourite, Cornu, 2549-16P








