| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Savory |
| Артикул: | 2564-5PC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 36.63 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 330-1000 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Световой поток: | 8800lm |
| Стиль: | Кантри / Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 4000K |
Люстра потолочная/подвесная Favourite Savory 2564-5PC
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Savory
-
13 691 руб.
Люстра, потолочная/подвесная, Favourite, Savory, 2564-5PC









