Calvados 257.59.3 - светильник разработанный на заводе Silver Light. Подвесной светильник Silver Light 257.59.3 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 257.59.3 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Calvados |
| Артикул: | 257.59.3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Дерево |
| Цвета плафона: | Мареный дуб |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 760 мм |
| Длина: | 660 мм |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Страна: | Франция |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Квадратная / Цилиндрическая |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной светильник Silver Light Calvados 257.59.3
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Calvados
-
3 510 руб.
Подвесной, светильник, Silver, Light, Calvados, 257.59.3
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Silver Light Calvados 257.51.3
Silver Light Calvados 257.51.3 - светильник разработанный фирмой Silver Light. Подвесной светильник ..
6 920 руб.



