Notts 2571/1 - светильник произведенный фабрикой Odeon, который неплохо подходит для помещений: кухня в стиле итальянский, модерн. Подвесной светильник Odeon 2571/1 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 2.67 кв. м. В модели 2571/1 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Notts |
| Артикул: | 2571/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные / Торговые |
| Высота: | 1880 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Цилиндрическая |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Подвесной, светильник, Odeon, Light, NOTTS, 2571/1
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light NOTTS 2571/1W
Odeon Notts 2571/1W - бра разработанное в Италии на заводе Odeon, которое неплохо подходит для зала,..
6 331 руб.




