Bedford 25770/06 - светильник сделанный на заводе Brilliant, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле лофт, модерн. Подвесной светильник Brilliant 25770/06 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 25770/06 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Bedford |
| Артикул: | 25770/06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 275 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
Подвесной светильник Brilliant Bedford 25770/06
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Bedford
-
4 237 руб.


