| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Bali |
| Артикул: | 25837T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 510 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | С выключателем |
Настольная, лампа, Globo, Bali, 25837T




















