Odeon Arelata 2584/1W - бра разработанное в Италии фабрикой Odeon, которое неплохо подходит для зала, для лестницы, для гостиной, для дома в итальянском стиле, в флористическом стиле, в цветочном стиле. Бра Odeon 2584/1W неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 2584/1W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Arelata |
| Артикул: | 2584/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Жёлтый / Зелёный / Розовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 270 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Итальянский / Флористика / Цветочный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Дом |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном / Шнурок выключатель |



