| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Anton |
| Артикул: | 25846 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 120 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 0,09W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Фиолетовый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1430 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Световой поток: | 720lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Конусообразная |


