Odeon Oxonia 2585/3W - бра собранное в Италии фирмой Odeon, которое идеально подходит для зала, для лестницы, для гостиной в итальянском стиле, в флористическом стиле, в цветочном стиле. Бра Odeon 2585/3W идеально подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 2585/3W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Oxonia |
| Артикул: | 2585/3W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Розовый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Итальянский / Флористика / Цветочный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Ширина: | 700 мм |
Бра, Odeon, Light, OXONIA, 2585/3W
Товары из этой серии:
Настольная лампа Odeon Light OXONIA 2585/1T
Odeon Oxonia 2585/1T - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии на заводе Odeon, котора..
9 565 руб.
Потолочный светильник Odeon Light OXONIA 2585/5
Oxonia 2585/5 - светильник сделанный на заводе Odeon, который замечательно подходит для помещений: к..
28 146 руб.





