Akra 2590/4W - спот настенного типа созданный в Италии фабрикой Odeon, который неплохо подходит для прихожей, для гостиной, для спальни в итальянском стиле, в стиле модерн. Спот Odeon 2590/4W неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 2590/4W используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Akra |
| Артикул: | 2590/4W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Поворотные / Торговые |
| Высота: | 165 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Волнистая / Длинная |
| Ширина: | 980 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Odeon, Light, Akra, 2590/4W
Товары из этой серии:
Спот Odeon Light Akra 2590/1W
Akra 2590/1W - спот настенного типа созданный в Италии фабрикой Odeon, который идеально подходит для..
1 460 руб.
Спот Odeon Light Akra 2590/2W
Akra 2590/2W - спот настенного типа разработанный в Италии компанией Odeon, который превосходно подх..
2 803 руб.
Спот Odeon Light Akra 2590/3W
Akra 2590/3W - спот настенного типа созданный в Италии на заводе Odeon, который превосходно подходит..
4 096 руб.






