| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Incarnatio |
| Артикул: | 2601-5C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 70 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Световой поток: | 790lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Кухня / Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник потолочный Favourite Incarnatio 2601-5C
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Incarnatio
-
7 330 руб.
Светильник, потолочный, Favourite, Incarnatio, 2601-5C











