| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Janette |
| Артикул: | 261.59.5 |
| Высота, мм: | 350 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый, глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Венге |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр, мм: | 380 |
| Диаметр: | 580 мм |
| Источник света: | E14х5 60 W |
| Производитель: | Silver Light |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Люстра потолочная Silver Light Janette 261.59.5
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Janette
-
5 490 руб.
Люстра, потолочная, Silver, Light, Janette, 261.59.5



