Odeon Bierzo 2612/3W - спот настенного типа выпущенный в Италии на заводе Odeon, который хорошо подходит для прихожей, для гостиной, для спальни в итальянском стиле, в стиле модерн. Спот Odeon 2612/3W хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 2612/3W применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Bierzo |
| Артикул: | 2612/3W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Поворотные / Торговые |
| Высота: | 125 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 460 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Odeon, Light, Bierzo, 2612/3W
Товары из этой серии:
Спот Odeon Light Bierzo 2612/1W
Bierzo 2612/1W - спот настенного типа сделанный в Италии на заводе Odeon, который удачно подходит дл..
1 127 руб.
Спот Odeon Light Bierzo 2612/2W
Bierzo 2612/2W - спот настенного типа собранный в Италии фирмой Odeon, который прекрасно подходит дл..
1 019 руб.
Спот Odeon Light Bierzo 2612/4C
Odeon Bierzo 2612/4C - спот настенного типа созданный в Италии на заводе Odeon, который неплохо подх..
1 852 руб.






