| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Gignat |
| Артикул: | 2613-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Гипс |
| Цвета арматуры: | Слоновая кость / Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 340 мм |
| Отступ от стены: | 190 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Дача / Загородный дом |
| Ширина: | 470 мм |
| Особенности: | Необычные / С рогами |









