Titania 261341 - светильник выпущенный компанией Markslojd, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник настенно-потолочный Markslojd 261341 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 7 кв. м. В модели 261341 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Titania |
| Артикул: | 261341 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 7 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Чёрный хром |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 110 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая / Конусообразная |
| Ширина: | 300 мм |
Светильник настенно-потолочный Markslojd TITANIA 261341
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Titania
-
5 537 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Markslojd, TITANIA, 261341



