Audi 26191/06/12 - светильник созданный компанией Lucide, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, минимализм, хай-тек. В модели 26191/06/12 применяются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Audi |
| Артикул: | 26191/06/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 58 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 260 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 2x200lm |
| Стиль: | Модерн / Минимализм / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 120 мм |
Светильник настенно-потолочный светодиодный Lucide Audi 26191/06/12
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Audi
-
6 951 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, Lucide, Audi, 26191/06/12
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный Lucide Audi 26191/09/12
Audi 26191/09/12 - светильник сделанный фирмой Lucide, который прекрасно подходит для помещений сдел..
10 426 руб.
Светильник настенно-потолочный светодиодный Lucide Audi 26191/12/12
Audi 26191/12/12 - светильник собранный на заводе Lucide, который удачно подходит для помещений выпо..
14 553 руб.




