| Характеристики | |
| Бренд: | F-Promo (Германия) |
| Серия: | Pax |
| Артикул: | 2630-6U |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | F-Promo |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Молекула / На штанге / С плафоном |




