Odeon Carotti 2639/2 - светильник созданный на заводе Odeon, который превосходно подходит для помещений: кухня в стиле тиффани, итальянский. Подвесной светильник Odeon 2639/2 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 2639/2 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Carotti |
| Артикул: | 2639/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные / Торговые |
| Высота: | 1200 мм |
| Стиль: | Тиффани / Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Ширина: | 410 мм |
| Особенности: | С плафоном |



