| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Salona |
| Артикул: | 2641/5C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Бронза / Прозрачный |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 110 мм |
| Стиль: | Восточный / Итальянский / Классика / Этнический / Марокканский / Арабский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Дача / Дом / Зал / Загородный дом / Спальня / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий / Обычный |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 415 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный, светильник, Odeon, Light, Salona, 2641/5C
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light Salona 2641/1W
Odeon Salona 2641/1W - бра настенного типа разработанное в Италии фабрикой Odeon, которое удачно под..
4 959 руб.
Бра Odeon Light Salona 2641/2W
Salona 2641/2W - бра настенного типа разработанное в Италии компанией Odeon, которое хорошо подходит..
7 654 руб.
Люстра потолочная Odeon Light Salona 2641/7C
Odeon Salona 2641/7C - люстра созданная на заводе Odeon, которая превосходно подходит для помещений:..
20 159 руб.
Люстра потолочная Odeon Light Salona 2641/9C
Odeon Salona 2641/9C - люстра созданная компанией Odeon, которая удачно подходит для помещений: зал,..
31 723 руб.
Настольная лампа Odeon Light Salona 2641/1T
Salona 2641/1T - настольная лампа настольного типа собранная в Италии фирмой Odeon, которая замечате..
10 466 руб.








