Gilda 26496/28/51 - светильник произведенный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле лофт, модерн. Светильник подвесной Lucide 26496/28/51 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 26496/28/51 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Gilda |
| Артикул: | 26496/28/51 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1250 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая / Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Gilda, 26496/28/51
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Gilda 26496/28/17
Lucide Gilda 26496/28/17 - светильник собранный компанией Lucide, который замечательно подходит для ..
10 086 руб.
Светильник подвесной Lucide Gilda 26496/28/52
Lucide Gilda 26496/28/52 - светильник произведенный компанией Lucide, который хорошо подходит для по..
9 354 руб.




