| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Tina |
| Артикул: | 26498/30/50 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Дерево |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый / Бежевый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1250 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Tina, 26498/30/50
Товары из этой серии:
Настольная лампа Lucide TINA 14559/81/32
Tina 14559/81/32 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Бельгии на заводе Lucide, которая ..
1 776 руб.
Настольная лампа Lucide TINA 14559/81/36
Lucide Tina 14559/81/36 - настольная лампа настольного типа собранная в Бельгии фирмой Lucide, котор..
1 758 руб.
Настольная лампа Lucide TINA 14559/81/39
Lucide Tina 14559/81/39 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Бельгии компанией Lucide, к..
1 703 руб.
Светильник подвесной Lucide Tina 26498/30/36
Tina 26498/30/36 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещений выпол..
7 038 руб.
Светильник подвесной Lucide Tina 26498/30/51
Lucide Tina 26498/30/51 - светильник собранный компанией Lucide, который хорошо подходит для помещен..
7 038 руб.
Светильник подвесной Lucide Tina 26498/30/52
Lucide Tina 26498/30/52 - светильник созданный компанией Lucide, который великолепно подходит для по..
7 038 руб.








