Gent 2653/1W - бра собранное в Италии компанией Odeon, которое хорошо подходит для зала, для лестницы, для гостиной, для туалета в итальянском стиле, в стиле модерн, в замковом стиле, под ковку. Бра Odeon 2653/1W хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 2.5 кв. м. В модели 2653/1W используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Gent |
| Артикул: | 2653/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 333 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Отступ от стены: | 76 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Замковый / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Кухня / Лестница |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 58 мм |
| Особенности: | С плафоном |



