Velante 267 267-101-01 - бра произведенное в Италии на заводе Velante, которое хорошо подходит для коридора, для прихожей, для туалета. Бра Velante 267-101-01 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 2.5 кв. м. В модели 267-101-01 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 267 |
| Артикул: | 267-101-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 220 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Отступ от стены: | 220 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 180 мм |


