Odeon Petra 2675/4 - светильник сделанный фирмой Odeon, который хорошо подходит для помещений: кухня, прихожая, коридор в стиле итальянский, классика, модерн, венецианский, марокканский. Подвесной светильник Odeon 2675/4 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 10.67 кв. м. В модели 2675/4 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Petra |
| Артикул: | 2675/4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Золото / Прозрачный |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные / Торговые |
| Высота: | 430 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн / Венецианский / Марокканский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |



