Alesia 2676/7C - светильник собранный фирмой Odeon, который неплохо подходит для помещений: гостиная в стиле итальянский, классика, модерн. Настенно-потолочный светильник Odeon 2676/7C неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 18.67 кв. м. В модели 2676/7C применяются лампы с цоколем g9 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Alesia |
| Артикул: | 2676/7C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 18.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 170 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настенно-потолочный светильник Odeon Light Alesia 2676/7C
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: Alesia
-
14 367 руб.
Настенно-потолочный, светильник, Odeon, Light, Alesia, 2676/7C
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Odeon Light Alesia 2676/3C
Odeon Alesia 2676/3C - светильник сделанный фирмой Odeon, который прекрасно подходит для помещений в..
6 782 руб.
Настенно-потолочный светильник Odeon Light Alesia 2676/5C
Odeon Alesia 2676/5C - светильник разработанный на заводе Odeon, который идеально подходит для помещ..
10 359 руб.





