Nargiz 2684/1 - светильник выпущенный на заводе Odeon, который идеально подходит для помещений: кухня, бассейн, прихожая, коридор в стиле итальянский, модерн, венецианский, марокканский. Подвесной светильник Odeon 2684/1 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 2684/1 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Nargiz |
| Артикул: | 2684/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные / Торговые |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Венецианский / Марокканский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Бассейн / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каплевидная |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Подвесной, светильник, Odeon, Light, Nargiz, 2684/1
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Odeon Light Nargiz 2684/1A
Nargiz 2684/1A - светильник собранный фабрикой Odeon, который превосходно подходит для помещений: ку..
14 524 руб.




