Odeon Mela 2690/1W - бра разработанное в Италии на заводе Odeon, которое неплохо подходит для зала, для лестницы, для гостиной в винтажном стиле, в итальянском стиле, в стиле кантри, в классическом стиле, под ковку, в замковом стиле. Бра Odeon 2690/1W неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 2690/1W используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Mela |
| Артикул: | 2690/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Отступ от стены: | 200 мм |
| Стиль: | Винтаж / Итальянский / Кантри / Классика / Кованый / Замковый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Кухня |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Odeon, Light, Mela, 2690/1W
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Odeon Light Mela 2690/3
Mela 2690/3 - люстра произведенная на заводе Odeon, которая великолепно подходит для помещений: зал,..
14 867 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Mela 2690/6
Mela 2690/6 - люстра сделанная на заводе Odeon, которая превосходно подходит для помещений: зал, дач..
24 696 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Mela 2690/8
Odeon Mela 2690/8 - люстра созданная фирмой Odeon, которая прекрасно подходит для помещений: гостина..
31 193 руб.






