Mela 2690/3 - люстра произведенная на заводе Odeon, которая великолепно подходит для помещений: зал, кухня, дача, дом, квартира в стиле винтаж, итальянский, кантри, классика, морской, замковый, кованый, охотничий, средневековый, восточный, готический, этнический. Подвесная люстра Odeon 2690/3 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели 2690/3 используются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Mela |
| Артикул: | 2690/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Винтаж / Итальянский / Кантри / Классика / Замковый / Кованый / Ретро / Охотничий / Средневековый / Восточный / Готический / Этнический |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Кухня / Дача / Дом / Квартира |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Колесо / С плафоном / Свеча |
Подвесная, люстра, Odeon, Light, Mela, 2690/3
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light Mela 2690/1W
Odeon Mela 2690/1W - бра разработанное в Италии на заводе Odeon, которое неплохо подходит для зала, ..
4 175 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Mela 2690/6
Mela 2690/6 - люстра сделанная на заводе Odeon, которая превосходно подходит для помещений: зал, дач..
24 696 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Mela 2690/8
Odeon Mela 2690/8 - люстра созданная фирмой Odeon, которая прекрасно подходит для помещений: гостина..
31 193 руб.






