Mini Comet 26950/24/09 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Бельгии фирмой Lucide, который идеально подходит для квартиры в стиле хай-тек. Спот Lucide 26950/24/09 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели 26950/24/09 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Mini-comet |
| Артикул: | 26950/24/09 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 135 мм |
| Длина: | 570 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 800lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 110 мм |
Спот, Lucide, MINI, COMET, 26950/24/09
Товары из этой серии:
Спот Lucide MINI COMET 26950/21/09
Lucide Mini Comet 26950/21/09 - спот настенно-потолочного типа собранный в Бельгии фирмой Lucide, ко..
4 348 руб.
Спот Lucide MINI COMET 26950/22/09
Mini Comet 26950/22/09 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Бельгии на заводе Lucide, котор..
8 019 руб.
Спот Lucide MINI COMET 26950/23/09
Mini Comet 26950/23/09 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Бельгии фирмой Lucide, который ..
11 957 руб.





