Rox 26952/22/03 - спот потолочного типа разработанный в Бельгии компанией Lucide, который удачно подходит для квартиры в стиле модерн. Спот Lucide 26952/22/03 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 5 кв. м. В модели 26952/22/03 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Rox |
| Артикул: | 26952/22/03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.73 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 80 мм |
Товары из этой серии:
Спот Lucide ROX 26952/24/12
Rox 26952/24/12 - спот потолочного типа созданный в Бельгии фирмой Lucide, который великолепно подхо..
6 719 руб.



