| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Ride |
| Артикул: | 26956/15/17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 150 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Световой поток: | 3x320lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lucide, Ride, 26956/15/17
Товары из этой серии:
Спот Lucide Ride 26956/05/17
Ride 26956/05/17 - спот сделанный в Бельгии на заводе Lucide, который прекрасно подходит для помещен..
3 571 руб.
Спот Lucide RIDE 26956/13/30
Ride 26956/13/30 - спот потолочного типа выпущенный в Бельгии фирмой Lucide, который великолепно под..
6 110 руб.
Спот Lucide RIDE 26956/13/31
Ride 26956/13/31 - спот потолочного типа разработанный в Бельгии фабрикой Lucide, который великолепн..
5 455 руб.
Спот Lucide Ride 26956/15/30
Ride 26956/15/30 - спот созданный в Бельгии фабрикой Lucide, который великолепно подходит для помеще..
8 976 руб.
Спот Lucide Ride 26956/15/31
Lucide Ride 26956/15/31 - спот выпущенный в Бельгии фирмой Lucide, который неплохо подходит для поме..
11 598 руб.
Спот Lucide RIDE 26956/21/30
Ride 26956/21/30 - спот потолочного типа выпущенный в Бельгии фабрикой Lucide, который великолепно п..
1 960 руб.
Спот Lucide RIDE 26956/21/31
Ride 26956/21/31 - спот потолочного типа разработанный в Бельгии компанией Lucide, который превосход..
1 830 руб.
Спот Lucide RIDE 26956/22/30
Ride 26956/22/30 - спот потолочного типа сделанный в Бельгии на заводе Lucide, который неплохо подхо..
4 154 руб.
Спот Lucide RIDE 26956/22/31
Lucide Ride 26956/22/31 - спот потолочного типа произведенный в Бельгии фабрикой Lucide, который пре..
3 709 руб.
Спот Lucide RIDE 26956/24/30
Ride 26956/24/30 - спот потолочного типа выпущенный в Бельгии фабрикой Lucide, который великолепно п..
7 769 руб.
Спот Lucide RIDE 26956/24/31
Lucide Ride 26956/24/31 - спот потолочного типа собранный в Бельгии фирмой Lucide, который идеально ..
6 936 руб.













