Barra 2698/1W - бра созданное в Италии фабрикой Odeon, которое превосходно подходит для зала, для лестницы, для гостиной, для кухни в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Odeon 2698/1W превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 2698/1W используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Barra |
| Артикул: | 2698/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Отступ от стены: | 200 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
Бра, Odeon, Light, Barra, 2698/1W
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Odeon Light Barra 2698/5C
Odeon Barra 2698/5C - люстра разработанная фабрикой Odeon, которая прекрасно подходит для помещений:..
20 041 руб.
Люстра потолочная Odeon Light Barra 2698/8C
Barra 2698/8C - люстра выпущенная на заводе Odeon, которая великолепно подходит для помещений: зал, ..
30 703 руб.





