Barra 2698/8C - люстра выпущенная на заводе Odeon, которая великолепно подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле итальянский, классика, барокко, ретро, под старину. Люстра полоточная Odeon 2698/8C великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели 2698/8C используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Barra |
| Артикул: | 2698/8C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото / Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Барокко / Ретро / Под старину |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Декоративные / Красивые / С патиной / С подвесками / С хрустальными шарами / Свеча |
Люстра, потолочная, Odeon, Light, Barra, 2698/8C
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light Barra 2698/1W
Barra 2698/1W - бра созданное в Италии фабрикой Odeon, которое превосходно подходит для зала, для ле..
4 371 руб.
Люстра потолочная Odeon Light Barra 2698/5C
Odeon Barra 2698/5C - люстра разработанная фабрикой Odeon, которая прекрасно подходит для помещений:..
20 041 руб.





