Lucide Kolla 26992/18/12 - спот сделанный в Бельгии на заводе Lucide, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Lucide 26992/18/12 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 20 кв. м. В модели 26992/18/12 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Kolla |
| Артикул: | 26992/18/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 168 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 6x200lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lucide, Kolla, 26992/18/12
Товары из этой серии:
Спот Lucide Kolla 26992/03/12
Kolla 26992/03/12 - спот созданный в Бельгии компанией Lucide, который превосходно подходит для поме..
3 944 руб.
Спот Lucide Kolla 26992/24/12
Kolla 26992/24/12 - спот произведенный в Бельгии фирмой Lucide, который удачно подходит для помещени..
28 446 руб.




