Lucide Kyra LED 26999/12/11 - спот разработанный в Бельгии фабрикой Lucide, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 26999/12/11 применяются галогеновые лампы, светодиодные лампы с цоколем g9 led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Kyra-Led |
| Артикул: | 26999/12/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 150 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lucide, Kyra-Led, 26999/12/11
Товары из этой серии:
Спот Lucide Kyra-Led 26999/06/11
Lucide Kyra LED 26999/06/11 - спот разработанный в Бельгии фабрикой Lucide, который прекрасно подход..
5 512 руб.
Спот Lucide Kyra-Led 26999/09/11
Kyra LED 26999/09/11 - спот собранный в Бельгии фирмой Lucide, который прекрасно подходит для помеще..
8 157 руб.
Спот Lucide Kyra-Led 26999/10/11
Lucide Kyra LED 26999/10/11 - спот произведенный в Бельгии компанией Lucide, который удачно подходит..
8 561 руб.





