Lucide Kyra 26999/14/11 - спот сделанный в Бельгии фабрикой Lucide, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 26999/14/11 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели 26999/14/11 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Kyra |
| Артикул: | 26999/14/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 7.47 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 135 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lucide, Kyra, 26999/14/11
Товары из этой серии:
Спот Lucide Kyra 26999/13/11
Kyra 26999/13/11 - спот сделанный в Бельгии фабрикой Lucide, который прекрасно подходит для помещени..
5 168 руб.



