Trend 2713/F - торшер напольного типа разработанный в Италии фабрикой Odeon, который великолепно подходит для офиса, для спальни, для детской комнаты, для дома в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле модерн. Торшер Odeon 2713/F великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели 2713/F используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Trend |
| Артикул: | 2713/F |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W / 100W |
| Материалы плафона: | Пластик / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 1770 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дом / Кабинет |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |
Торшер, Odeon, Light, TREND, 2713/F
Товары из этой серии:
Торшер Odeon Light TREND 2711/F
Odeon Trend 2711/F - торшер напольного типа собранный в Италии компанией Odeon, который превосходно ..
6 644 руб.
Торшер Odeon Light TREND 2712/F
Trend 2712/F - торшер напольного типа созданный в Италии компанией Odeon, который неплохо подходит д..
7 340 руб.





