Donna 2718/04 LM-12 - люстра подвесного типа созданная в Италии на заводе Divinare, которая неплохо подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн, в необычном стиле. Divinare 2718/04 LM-12 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 56 кв. м. В модели 2718/04 LM-12 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 12 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Donna |
| Артикул: | 2718/04 LM-12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Белый |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | 7,1 кг |
| Высота: | 680 мм; длина подвеса 1000 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Необычные |
Люстра, подвесная, Divinare, Donna, 2718/04, LM-12
Товары из этой серии:
Лампа настольная Divinare Donna 2718/04 TL-1
Donna 2718/04 TL-1 - настольная лампа созданная в Италии фирмой Divinare, которая замечательно подхо..
9 771 руб.





