Odeon Visma 2747/1 - уличный светильник подвесного типа собранный в Италии фирмой Odeon, который замечательно подходит для коридора в итальянском стиле, в стиле кантри, в классическом стиле. Уличный светильник Odeon 2747/1 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 2747/1 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Visma |
| Артикул: | 2747/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый / Коричневый |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1128 мм |
| Длина: | 290 мм |
| Стиль: | Итальянский / Кантри / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 290 мм |
| Особенности: | С плафоном |


