Odeon Ottavia 2749/1 - светильник сделанный на заводе Odeon, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле итальянский, модерн. Подвесной светильник Odeon 2749/1 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3.53 кв. м. В модели 2749/1 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Ottavia |
| Артикул: | 2749/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.53 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 53W |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные / Торговые |
| Высота: | 1420 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Odeon, Light, Ottavia, 2749/1
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light Ottavia 2749/1W
Ottavia 2749/1W - бра выпущенное в Италии компанией Odeon, которое хорошо подходит для зала, для лес..
3 714 руб.





