Ottavia 2749/1W - бра выпущенное в Италии компанией Odeon, которое хорошо подходит для зала, для лестницы, для гостиной в итальянском стиле, в стиле модерн. Бра Odeon 2749/1W хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 2.5 кв. м. В модели 2749/1W используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Ottavia |
| Артикул: | 2749/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.53 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 53W |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Отступ от стены: | 140 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Odeon, Light, Ottavia, 2749/1W
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Odeon Light Ottavia 2749/1
Odeon Ottavia 2749/1 - светильник сделанный на заводе Odeon, который превосходно подходит для помеще..
4 312 руб.





