Esma 2755/6C - светильник сделанный компанией Odeon, который удачно подходит для помещений: зал, загородный дом, спальня, кухня в стиле итальянский, модерн, необычный. Светильник потолочный Odeon 2755/6C удачно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 2755/6C используются лампы с цоколем e27 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Esma |
| Артикул: | 2755/6C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Загородный дом / Спальня / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий / Обычный |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Светильник, потолочный, Odeon, Light, Esma, 2755/6C
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Odeon Light Esma 2755/6
Esma 2755/6 - светильник разработанный фирмой Odeon, который хорошо подходит для помещений: квартира..
35 574 руб.




