Odeon Tavoy 2760/2C - светильник разработанный фабрикой Odeon, который прекрасно подходит для помещений: туалет, бассейн в стиле итальянский, минимализм, модерн, хай-тек. Настенно-потолочный светильник Odeon 2760/2C прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 2760/2C рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Tavoy |
| Артикул: | 2760/2C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Итальянский / Минимализм / Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет / Бассейн |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая / Таблетка |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Настенно-потолочный светильник Odeon Light Tavoy 2760/2C
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: Tavoy
-
4 361 руб.
Настенно-потолочный, светильник, Odeon, Light, Tavoy, 2760/2C
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Odeon Light Tavoy 2760/1C
Tavoy 2760/1C - светильник собранный фирмой Odeon, который удачно подходит для помещений: кабинет, т..
2 901 руб.




