Odeon Meleta 2764/1A - светильник произведенный фабрикой Odeon, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле итальянский, модерн. Подвесной светильник Odeon 2764/1A прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 2764/1A применяются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Meleta |
| Артикул: | 2764/1A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные / Торговые |
| Высота: | 1250 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С бабочками / С плафоном |


