| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | AL177 |
| Артикул: | 27657 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.17 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3,5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 40 мм |
| Длина врезного отверстия: | 104 мм |
| Длина: | 155 мм |
| Световой поток: | 200lm |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Магазин |
| Ширина: | 155 мм |
| Особенности: | С датчиком движения |


